Стирка скатерти

Услуга Только в розницу
56 000 сум / кг.
Артикул: S-0011840
  • Описание

Стирка скатерти

Скатерть – важный элемент сервировки стола. Скатерть не только делает стол нарядней, она приучает домочадцев к большей аккуратности, делает обычный обед или ужин более торжественным, защищает стол от мелких царапин, пятен и других повреждений.

Скатерти  в зависимости от предназначения можно разделить на повседневные и праздничные.Приобретая скатерть, определитесь с ее назначением. Для повседневных скатертей подойдут более практичные ткани без декоративных элементов. Скатерть должна быть  размера большего, чем размер столешницы (так называемый свес) приблизительно на двадцать сантиметров с каждой стороны.

Повседневная скатерть быстро пачкается и требует частой замены, поэтому для нее удобнее использовать ткани, за которыми не сложно ухаживать.

Скатерти из полиэстера долговечны, очень хорошо стираются, пятна не въедаются в ткань и легко отстирываются, не подвержены усадке, не требуют глажки, не теряют цвет. К сожалению, выглядят такие скатерти гораздо хуже хлопковых или льняных, да и ставить очень горячую посуду на них не рекомендуется, а уж тем более свечи.

Для повседневного применения можно купить скатерть с тефлоновой пропиткой. Такие скатерти приобрели большую популярность за свои свойства. Скатерть изготавливается из хлопка и с помощью современных технологий пропитывается тефлоном. Ткань становится прочной, не пропускает воду, за ней легко ухаживать, она не боится соприкосновения с горячей посудой.

Для более длительного сохранения вашей скаиерти рекомендуем обратиться к нам за бережной стиркой!

Срок исполнения заказа от 2х до 3х дней.